Избирательные округа

СХЕМА

одномандатных избирательных  округов для проведения  выборов

депутатов  Думы Добрянского городского поселения

 (утверждена решением Думы Добрянского городского поселения от 30.01.2013 №604 сроком на 10 лет)

п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный   округ (описание округа)

1

1

г.Добрянка, ул. Энергетиков, дома № 23, 25, 27, 29, 31; пер. Строителей, дома № 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а/1, 6а/2, 8, 9, 10, 12.

2

2

г.Добрянка, ул. Советская, дома № 84, 86, 88,90, 90/1, 97, 97/а, 97/б; ул. Герцена, дома № 47,49; ул. Орлова, дом № 48; ул. Энергетиков,  дома № 35, 37.

3

3

г.Добрянка, ул. Энергетиков, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 15/а, 17, 17/а, 19; пер. Строителей, дома № 3, 3б, 5, 5в, 11; ул. Ветеранов войны, дом № 10.

4

4

г.Добрянка, ул. Энергетиков, дома № 1, 1/1, 3, 5; ул. Ветеранов войны, дома № 4, 6, 7, 7/2, 8, 9/1; ул. Победы, дома № 3, 7; деревня Лябово.

5

5

г.Добрянка,  ул. Победы, дома № 5, 6, 8б, 8в, 8г, 9;  ул. Лермонтова; ул. Некрасова ; ул. Чехова; ул. Прибрежная; пер. Марины Цветаевой;  ул. Шевченко; ул. 9 января; ул. Островского; ул. Белинского; ул. Жукова; ул Копылова, дома с № 15 по № 42; ул. Кирова, дома с № 1 по № 34; ул. Советская, дома с № 32 по № 67 (№ 66 включительно), 87, 87/2, 87/3; ул. Орлова, дома с № 1 по № 16; ул. Куйбышева, дома с № 1 по № 22; ул. Свердлова, дома с № 1 по № 21, 23; ул. Энгельса, дома № 3, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 27, 38; ул. Карла Либкнехта, дома с № 1 по № 26.

6

6

г.Добрянка, ул Советская, дома № 74, 76, 76/1, 78, 78/1, 80, 89, 91; ул. Орлова, дом № 46; ул. Жуковского, дома № 19, 21, 23; пер. Строителей дома № 1, 1а.

7

7

г.Добрянка, ул.Победы, дома № 8, 10/1, 27, 29, 29/1, 31; ул. Копылова, дома № 57, 59, 61, 63; ул. Советская дома № 68, 72.

8

8

г.Добрянка, ул. Копылова, дома № 65, 67, 69, 69а,71; ул. Победы, дома № 35, 37/35; ул. Герцена, дома № 39, 41, 47а.

9

9

г.Добрянка, ул. Советская, дом № 92; ул. Герцена, дома № 32, 32а, 34, 36, 36/1; ул. Карла Маркса, дома 79, 79/1, 79/2.

10

10

г.Добрянка. Ул. Герцена, дома № 26, 28, 30, 43, 45; ул. Карла Маркса, дома № 71, 73/1, 73/2, 75, 77; ул. Победы, дома № 39, 41; ул. Жуковского, дом № 31; ул. Копылова, дома № 108, 110, 112, 114.

11

11

г.Добрянка, ул.К.Маркса, дома № 80, 80/1, 82, 82/2, 82/3, 84; ул.Советская, дома 98, 98/1; ул.Победы, дома 45, 47; ул. Л.Чайкиной, дома № 17, 19, 19/1, 21.

12

12

г. Добрянка, ул.Победы, дома № 51, 51/1, 53; ул. Л.Чайкиной, дома № 18, 18а, 20, 26, 26а;  ул. Жуковского, дома № 39, 41, 65; ул. Гайдара, дома № 11, 13, 13/1, 15.

13

13

г.Добрянка, ул. Железнодорожная; ул. Леонова; ул.Победы, дома № 57, 101/1, 105; ул. Гайдара, дом № 16; ул. Лесная, дома № 15, 19, 21; ул. Советская, дома 102, 102а, 104, 106.

14

14

г.Добрянка, м/р "Крутая гора" - ул. Куйбышева, дома  № 84, 86, с № 88 по № 126, улицы: Восточная, Гагарина, Глинки, Декабристов, Загородная, Зайцева, Захваткина,  Зеленая, Космонавтов, Красина, Крутогорская, Леваневского, Лескова, Николаева, Окулова, Поповича, Репина, Сиреневая,  Солнечная, Титова, Энтузиастов, пер. Еловый, сад Юбилейный, ул. Трудовые резервы, ул. Ветеринарная, ул. Павлика Морозова, ул. Коммунизма, ул. Операторов, ул. Воробьева, дома с № 49  (нечетная сторона) до конца нумерации, с дома № 66 (четная сторона) до конца нумерации; ул. Розы Люксембург, дома № 52, 54, 56, 65а; ул. Калинина, дома  № 64, 64а , 66, 70 (до конца нумерации); ул. Лесная дома № 3, 5, 7 ,9, 11, 12, 18, 27, 32, 43, 53; ул. Решетникова; ул. Гайдара, дома с  № 1 по № 10,12; ул. Пионерская; Л. Чайкиной, дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14 (четн.); ул. Победы № 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. Карла Либкнехта, дома № 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 95; ул. Попова, дома № 19, 21, 23, 24, 24/26, 26, 28, 30; ул. Рябиновая, дом № 29, дома с № 33 по № 55 (до конца нумерации); ул. Малышева, дома № 22, 24, 26, 29, 30, 35, 37, 43; деревни Завожик, Тюсь, Фоминка, Ярино

15

15

г.Добрянка, ул. Победы, дома № 12, 12/1, 14/1, 16, 16/1; ул. Энгельса, дома № 5, 7, 7/1, 11/1;

16

16

г. Добрянка, ул. Герцена, дома № 21, 23, 25, 29, 29/1, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5; ул.Энгельса, дома № 6, 11;

17

17

г. Добрянка, ул. Радищева; ул. Почтовая; пер. Менжинского; пер. М. Сибиряка; ул. Семашко; ул. Пушкина; ул. Гончарова; ул. Фурманова; ул. Чудинова; ул. Металлургов; ул. Ленина;  ул. 8-е Марта; ул. Тельмана; ул. Энгельса, дома с № 43 по  № 82 (до конца нумерации); ул. Свердлова, дома с № 22, 24 по № 85 (до конца нумерации); ул. Орджоникидзе ;ул. Куйбышева - все дома с № 23, 28, 29 по № 82 и № 85, 87, 87а; ул. Советская, дома № 7, 10, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Копылова, дома  № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14; ул. Герцена,  дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;  ул. Победы, дома № 40, 42, 44, 46, 52, 58; ул. Карла Либкнехта, дома  с  № 46 по 79, 81, 83, 85, 87; ул. Воробьева, дома  с № 2 по № 64 четная сторона, с № 1по № 47 нечетная сторона; ул. Калинина, дома с № 1 по № 62;  ул. Попова, дома  с № 1 по № 18, 20, 22; ул. Р. Люксембург, дома  с № 1 по № 38; ул. Рябиновая, дома с № 1 по № 28, 30;   ул. К. Маркса, дома  с № 1 по № 70, 72, 74, 76; ул. Малышева, дома № 2, 3, 4, 5, 9, 12, 14, 15, 18, 20;  ул. Лизы  Чайкиной, дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13 (нечетн.).

18

18

г.Добрянка, часть улиц м/р "Комарово": Артезианская,  Болотовой, Бутковского, Володарского, Дорожная, Заводская, Исупова, Колхозный пер., Красногвардейская, Лесников, Лесников пер., Ломоносова, Мелиораторов, Мичурина, Набережная, Плеханова, Полевой пер., Пугачева, Пугачева пер., Садовая, Серебренникова, Сельская, Спортивная, Софийская, С. Разина, Строганова, Сюзева, Тимирязева, Толмачева, Тунева, Урицкая, Фестивальная, Хлопина, Юбилейная, Южная; 60 лет Октября; ул. Гоголя, дома с № 29 по № 73 (до конца нумерации); ул. Комсомольская, дома с № 26 по № 85 (до конца нумерации);  ул. М. Горького, дома № 26, 32, 34; ул. Сакко и Ванцетти,  дома № 31, 35а, 37, 40, 46; ул. Мира, дома  с № 26 по № 45 (до конца нумерации); ул.Дружбы, дома с № 8 по № 16 (до конца нумерации).

19

19

г.Добрянка:  часть улиц м/р "Комарово": 25-е Октября, Комарово пер., Комсомольский пер., Первомайская,  Покумина, Путилова, Пахнина; ул. Дружбы, дома № 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6/1; ул. Сакко и Ванцетти,  дома с № 1 по № 30, 34; ул. Гоголя, дома с № 6 по № 26; ул. Комсомольская, дома с № 3 по № 20; ул. Мира, дома с № 1 по № 25; ул. Максима  Горького, дома № 5, 6, 7, 12, 15, 18, 20; часть улиц м/р Задобрянка: Чапаева, Чкалова, Шмидта,  40 лет Октября, Толстого, Вожевская, Суворова, Добрянская, Грибоедова, Дзержинского, Интернациональная, Ипанова, Соловецких Юнг, Чайковского, Красноармейская, ул.50 лет Октября, дома с № 1 по № 30, 32, 34; ул. Трудовая, дома с № 1 по № 30, 32, 34; ул.Маяковского, дома с № 4, 6, 7 по № 31, ул.Луначарского, дома с начала до № 33 по нечетной стороне, дом № 48 по четной стороне; ул.Коммунистическая, дома с № 1 по № 32.

20

20

г.Добрянка:  часть улиц м/р Задобрянка: Буровиков, Губкина, Дачная, Камская, Лежгиха, Майская, Нефтяников, Пихтовая, Прикамская, Пригородная, Радужная, Родниковая, С.Лазо, Трактовый, Уральская, Крылова, Ермакова, Братьев Норициных, Тургенева; ул.50 лет Октября, дома с № 31 по № 71 (до конца нумерации); ул.Маяковского, дома № 1, 1б, 1в; ул. Трудовая, дома с № 31, 33, с № 35 по № 56 (до конца нумерации); ул. Луначарского, дома № 35, 37, 50, 50/17, 50/37а; ул. Коммунистическая дома № 34, 36, 38, 40, 44, 44/2;  д. Ключи; д. Горы; д. Лунежки.

 

 

 

Схема  

одномандатных избирательных   округов   для проведения выборов депутатов Думы Полазненского городского поселения

 

(утверждена решением Думы Полазненского городского поселения от 24.01.2013г. № 504 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный   округ (описание округа)

 

1

 

1

п.Полазна: ул.Революции, Пролетарская, Мира, Тракторная, Подгорная, Советская, Дивьинская, Садовая,

Лазаревская, Тимирязева, Трактовая, Преображенская, Ларионовская, Правобережная, пер.Лазаревский, м/р Куморова Заводь; деревни Бесово, Константиновка, Пеньки, Нижнее Задолгое.

 

 

 

2

 

 

 

2

п.Полазна ул. Хохловская, Полевая, Трудовая, Ключевая, Первомайская, пер.Комсомольский, пер.Геологов, ул.Трухина по четной стороне до дома №48; ул.Пяткина дома № 1-27, 28, 32,34,35,37, 39, 41; ул.Клубная дома №1-25 до пересечения с ул.Уральская; ул.Красногвардейская дома №1-13,ул.Лежгиха дома № 2,4,6,8,10,12; ул.Уральская дома 1-8,10, 12,12а,14,16,18,22,24,26 (четная сторона улицы до пересечения с улицей П.Морозова), ул.Камская дома № 2-23, улица П.Морозова дома №1-19, 23,25,27, 29, 31,33,35,37.

 

 

3

 

 

3

п.Полазна ул.Луговая, Коммунистическая, Всенародная, Нагорная, Школьная, Рабочая, Пионерская, Матросова, Моложежная, Лесная, Заречная, пер.Песчаный, ул.Красногвардейская с дома № 15, ул.Лежгиха дома №1,3,7,9,9а,11, 13-56; ул.8 Марта, ул.Трухина по нечетной стороне до дома  67.

 

 

4

 

 

4

п.Полазна ул.Набережная, Камская дома №24-35, Буровиков, Космонавтов, Юбилейная, Виноградная, ул.Полазна-2, ул.Нефтяников дома № 23,23а, 25,27,29,31,33,35,37, 39,41, 52-62, 64, ул.Уральская, дома с № 30 по четной стороне и с №51 по нечетной стороне до конца нумерации, ул.П.Морозова дома № 20,22,24,26,28,30,34,36, переулки: Бамовский, Мичуринский, Новостроевский, Тихий, Солнечный, Водный, Малый, Дорожный, Моховский, Заводской, д.Мохово, м/р Мохово-2, Заборье, м/р Заборье-2,д.Зуята.

5

5

п.Полазна ул.Дружбы дома 10,19, 21,23,27.

 

6

 

6

п.Полазна ул.Дружбы дома 15,12,14, ул.50 лет Октября дом 21.

 

7

 

7

п.Полазна ул.50 лет октября дома № 15, 17, 19, 27 ул.Больничная дома № 4,6,8,10, ул.Подлесная, ул. 9-е мая, ул.Нефтяников д.№21,34,34а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, пер.Октябрьский, ул.Уральская 33,35, 37, 39,41,43, 45,47,49.

 

8

 

8

 п.Полазна ул.Больничная дома № 3,5,7,9, ул.Культуры ,

ул.Нефтяников дома № 13, 15,17,19, 30, ул.Уральская дома № 25,27,29,3, ул.Парковая дома 2,4,6.

 

9

 

9

п.Полазна ул.50 лет октября № 4,4а,5,6, ул.Клубная дома № 26,28,33,35,37, ул.Строителей, ул.Спортивная, ул.Пяткина дома № 38,40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, ул.Парковая дома № 3,5,7,11-17,19-25,27,  ул.Уральская дома № 9, 11, 13, 15,17,19,19а, 21,21/2,23;ул.Нефтяников  дома № 5-8,10,11,12,14,16,18,20,20а-22, 24,26,28; пер.Спортивный дома 2,4,5,6,7, ул.Клубная дома № 26,28,33,35,37, пер.Нефтяников.

 

10

 

10

п.Полазна улицы Южная, Победы, Совхозная,  Автомобилистов, Пушкина, Пихтовая, Горького,  Линейная, Вертолетная, Малый Посад,  ул.Трухина дома №50,52,54,56г,58,60,62, ул.Пяткина дома №55, 55а, 57,59, пер.Спортивный-2, пер.Спортивный-1, ул.Нефтяников дома 1-4, ул.Осенняя, ул.Березовая, ул.Есенина, Сосновая, Бобровая, Восточная, Весенняя, М.Лермонтова.

11

11

 п.Полазна ул.Дружбы дома 4,6,7, ул.Газовиков,2,6.

12

12

п.Полазна  ул.50 лет Октября дома № 7,9,13, ул.Дружбы,д.2

 

13

 

 

13

 

п.Полазна ул.Газовиков дома № 1,3,3а,4,5,10,10а,12,14, ул.Дружбы,1, бульвар Оптимистов, ул.Альпийская, п.Вернисаж.

 

14

 

14

п.Полазна ул.Дружбы дома № 8,11,13,17, ул. Онянова, Ветеранов Войны.

 

15

 

15

 п.Полазна улицы Пермская, Зеленая, Майская, Кедровая, Кленовая, Звездная, Энтузиастов, Демидковская, Сиреневая, Васильковая, Яблоневая, Цветочная, Малиновая,  Дачная, Инженерная, Пальниковская, Техническая, Радужная, Промышленная, Связистов, Ямская,Техническая, Энергетиков, п.Лунный(ул.Гипсовая), деревни Ивановка, Демидково.

 

 

СХЕМА

многомандатного избирательного  округа  для проведения  выборов

депутатов  Совета депутатов Вильвенского  сельского  поселения

 

(утверждена решением Совета депутатов Вильвенского сельского поселения от 31.01.2013 №315 (в ред. от  03.07.2013 г. № 349) сроком на 10 лет)

 

 

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный   округ (описание округа)

 

1

1

(десятимандатный

избирательный   округ)

Избирательный округ образован в границах: населенных пунктов муниципального образования «Вильвенское сельское поселение»  п. Вильва,           с. Голубята, ст. Боковая,  дер. Шкарята, п. Кыж,        д. Никулята,  д. Мутная, д. Кыж, д.Б-Спицыно.

 

 

 

СХЕМА

многомандатного избирательного  округа  для проведения  выборов

депутатов  Совета депутатов Висимского  сельского  поселения

 

(утверждена решением Совета депутатов Висимского сельского поселения

от 31.01.2013 №1 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№  избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный   округ (описание округа)

 

1

 

1

(десятимандатный

избирательный   округ)

Избирательный округ образован в границах: населенных пунктов муниципального образования «Висимское сельское поселение» п.Ольховка, п.Нижний Лух, с.Висим, Сибирь, пос.Бор-Ленва, с.Липово, д.Большое Заполье, д.Захаровцы, д.Королево, д.Малое Заполье, д.Роговик.

 

 

СХЕМА

многомандатного избирательного  округа  для проведения  выборов

депутатов  Совета депутатов Дивьинского  сельского  поселения

 

(утверждена решением Совета депутатов Дивьинского сельского поселения

от 31.01.2013 №275 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№  избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный   округ (описание округа)

 

1

 

1

(десятимандатный

избирательный   округ)

Избирательный округ образован в границах: населенных пунктов муниципального образования «Дивьинское сельское поселение» п.Дивья, п.Талица, п.29 км,п.Ветляны, п.Мутная, п.Усть-Шалашная,

п.Ярино, п.Октябрьский, ж.д.ст. Кухтым, д.Родники, п.Кухтым, п.Трактовый.

 

 

 

СХЕМА

многомандатного избирательного  округа  для проведения  выборов

депутатов  Совета депутатов Краснослудского  сельского  поселения

 

(утверждена решением Совета депутатов Краснослудского сельского поселения

от 31.01.2013 №156 сроком на 10 лет)

 

 

 

№ п/п

 

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих

в избирательный   округ (описание округа)

 

1

 

1

(десятимандатный

избирательный   округ)

Избирательный округ образован в границах: населенных пунктов муниципального образования «Краснослудское сельское поселение» д.Гари, д.Боровково, д.Бобки, ж.д.ст.Бобки, д.Ельники, с.Красная Слудка, д.Конец гор, д.Залесная, д.Кулигино, ст.Пальники, ж.д.ст.5 км., Больничный городок, д.Адищево, д.Городище.

 

 

 

 

СХЕМА

многомандатных избирательных  округов  для проведения  выборов

депутатов  Совета депутатов Перемского  сельского  поселения

 

(утверждена решением Совета депутатов Перемского сельского поселения

от 31.01.2013 №292 сроком на 10 лет)

 

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный   округ (описание округа)

 

1

 

1

(пятимандатный

избирательный   округ)

Избирательный округ образован в границах: части населенных пунктов муниципального образования «Перемское сельское поселение» с.Перемское, д.Адамово, д.Бердниковщина, д.Волим, д.Ефтята, д.Заболото, д.Кунья, д.Мозярово, д.Монастырь, д.Сафронята, д.Усть-Пожва, д.Ярославщина, д.Мочелята, п.Красное, д.Крутиково, д.Нижнее Красное, д.Поморцево, п.Таборы, с.Таборы, д.Баташата, д.Бородкино, д.Бояново, д.Канюки, д.Милково, д. Лячино, д.Тихая, ж.д.ст.Тихая.

 

2

 

2

(пятимандатный

избирательный   округ)

Избирательный округ образован в границах: части населенных пунктов муниципального образования «Перемское сельское поселение» с.Никулино, д.Грязнуха, д.Коровино, д.Куликово, д.Нехайка, д.Омеличи, п.Челва.

 

СХЕМА

многомандатных избирательных  округов для проведения  выборов

депутатов  Совета депутатов Сенькинского  сельского  поселения

 

(утверждена решением Совета депутатов Сенькинского сельского поселения

от 25.01.2013 №230 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный   округ (описание округа)

 

1

 

1

(трехмандатный

избирательный   округ)

Избирательный округ образован в границах: части населенных пунктов муниципального образования «Сенькинское сельское поселение» с.Усть-Гаревая, д.Бесмелята, д.Гурино, д.Ершовка, д.Костята, д.Тюлька, д.Яганята, д.Патраки.

 

2

 

2

(семимандатный

избирательный   округ)

Избирательный округ образован в границах: части населенных пунктов муниципального образования «Сенькинское сельское поселение» с.Сенькино, д.Звоны, д.Кононово, д.Меркушево, д.Пахнино, д.Рассохи,  п.Камский, д.Большое Липово, д.Комарово, д.Шемети.

Схема

одномандатных избирательных округов для проведения

выборов депутатов Земского Собрания Добрянского муниципального района третьего созыва

(утверждена решением Земского Собрания Добрянского муниципального района

 от 26.02.2016 №1113 сроком на 10 лет)

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований,

или населенных пунктов, входящих в избирательный   округ (описание округа)

1

1

Число избирателей – 2933 человека.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

ул.Энергетиков, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; пер.Строителей, дома № 4/1, 4/2, 6/1,

6/2, 6а/1, 6а/2, 8, 9, 10, 12; ул.Советская дома № 84, 86, 88, 90, 90/1, 97, 97/а, 97/б;

ул.Герцена, дома № 47, 49; ул. Орлова дом №48

2

2

Число избирателей – 2818 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

ул.Энергетиков, дома № 7,9,11,13,15, 15/а, 17, 17/а, 19; ул.Ветеранов войны, дом № 10;

пер.Строителей дома № 1, 1а, 3, 3б, 5, 5в, 11; ул.Советская, дома № 74, 76, 76/1, 78, 78/1,

80, 89, 91; ул.Орлова, дом № 46; ул.Жуковского, дома № 19, 21,23.

3

3

Число избирателей – 2848 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части города  Добрянка  муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

ул.Энергетиков, дома № 1, 1/1, 3, 5; ул.Ветеранов войны, дома № 4, 6, 7, 7/2, 8, 9/1;

ул.Победы, дома № 3,5,6,7, 8б, 8в ,8г, 9, 11; ул. Советская дома с 32 по 67( №66 включительно),

87, 87/2, 87/3;  все дома улиц Лермонтова, ул.Некрасова, ул.Чехова, ул.Прибрежная,

пер.Марины Цветаевой, ул.Шевченко, ул.9 января, ул. Островского, ул. Белинского,

ул. Жукова; ул. Копылова  дома с 15 по 42; ул. Кирова дома с 1 по 34;

ул. Орлова дома с 1 по 16; ул. Куйбышева  с 1 по 22; ул. Свердлова дома с 1 по 21,23;

ул. Энгельса дома №3,8,9,14,15,16,21,22,24,27,38; ул. Карла Либкнехта с 1 по 26.

4

4

Число избирателей – 2802 человека.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

ул.Победы дома № 12, 12/1, 14/1, 16, 16/1; ул.Энгельса, дома № 5,6, 7, 7/1,11,11/1;

ул.Герцена, дома № 21, 23, 25, 29, 29/1, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5.

5

5

Число избирателей – 2951 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

ул.Победы, дома № 8, 10/1, 27, 29, 29/1, 31, 35, 37/35; ул.Копылова, дома № 57, 59, 61,

63, 65, 67,69, 69а, 71; ул.Герцена, дома № 39, 41, 47а; ул. Советская дома № 68,72.

6

6

Число избирателей – 2840 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

ул.Советская, дом № 92; ул.Герцена, дома № 26,28,30,32, 32а, 34, 36, 36/1,43,45;

ул.Карла Маркса, дома № 71, 73/1, 73/2, 75,77,79,79/1, 79/2, ул.Победы, дом № 39, 41;

Копылова, дома № 108, 110, 112, 114; ул. Жуковского, дом № 31.

7

7

Число избирателей – 2846 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

ул.К.Маркса, дома № 80, 80/1, 82, 82/2, 82/3, 84; ул.Советская, дома № 98, 98/1;

ул.Победы, дома 45, 47, 51, 51/1, 53; ул.Л.Чайкиной, дома № 17, 18, 18а, 19, 19/1, 20, 21,

26, 26а; ул.Жуковского, дома № 39,41,65; ул.Гайдара, дома № 11,13, 13/1,15.

8

8

Число избирателей – 2712 человека.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

ул. Железнодорожная; ул. Леонова; ул. Победы, дома № 57, 101/1, 105; ул. Гайдара № 16;

ул. Лесная, дома № 15,19, 21; ул. Советская, дома № 102, 102а, 104, 106;

            части населенных пунктов муниципального образования «Добрянское городское

поселение»: деревни Завожик, Тюсь;

населенных пунктов муниципального образования «Висимское сельское поселение»:

пос. Н.Лух, с. Висим. пос. Ольховка, д. Сибирь, пос. Бор-Ленва, д. Липово,

д. Большое Заполье, д. Захаровцы, д. Королево, д. Малое Заполье, д. Роговик.

9

9

Число избирателей – 2876 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

микрорайон  "Крутая гора" - ул. Куйбышева, дом № 84, №86 с № 88 по №126;

все дома улиц Восточная, Гагарина, Глинки, Декабристов, Загородная, Зайцева, Захваткина, 

Зеленая, Космонавтов, Красина, Крутогорская, Леваневского, Лескова, Николаева,

Окулова, Поповича, Репина, Сиреневая,  Солнечная, Титова, Энтузиастов, пер. Еловый,

сад Юбилейный

 

; ул. Трудовые резервы; ул. (пер) Ветеринарная,  ул. Павлика Морозова; ул. Коммунизма;

ул. Операторов; ул. Воробьева с дома № 49 (нечетная сторона) до конца нумерации,

с дома № 66 (четная сторона) до конца нумерации; ул. Розы Люксембург дома №52,54,56,

65а; ул. Калинина дома №64,64а,66,70 (до конца нумерации); ул. Лесная дома № 3,5,7,9,

11,12,18,27,32,43,53; ул. Решетникова; ул. Гайдара дома № с 1 по 10,12; ул. Пионерская;

Л. Чайкиной дома № 2,4,6,6а,8,10,12,14 (четная сторона); ул. Победы дома №68,70,74,78,

80,82,84,86,88; ул. Карла Либкнехта дома № 80,82,84,86,88,89,90,91,93,95;

ул. Попова дома №19,21,23,24,24/26,26,28,30; ул. Рябиновая дом №29, с 33 по 55

(до конца нумерации); ул. Малышева дома №22,24,26, 28,29,30, 32,35,37, 39, 41,43;

часть микрорайона "Комарово", все дома по улицам:

Артезианская,  Болотовой, Бутковского, Володарского, Дорожная, Заводская, Исупова,

Колхозный пер., Красногвардейская, Лесников, Лесников пер., Ломоносова, Мелиораторов,

Мичурина, Набережная, Пахнина, Плеханова, Полевой пер., Пугачева, пер.Пугачева,

Садовая, Серебренникова, Сельская, Спортивная, Софийская, С. Разина, Строганова,

Сюзева, Тимирязева, Толмачева, Тунева, Урицкая, Фестивальная, Хлопина, Юбилейная,

Южная, 60 лет Октября; ул. Гоголя с №29 по 73 (до конца нумерации);

ул. Комсомольская с №26 по 85 (до конца нумерации);  ул. М. Горького дома №26,32,34;

ул. Сакко и Ванцетти  дома № 31,35а,37,40,46; ул. Мира с №26 по 45 (до конца нумерации);

ул.Дружбы с № 8 по 16 (до конца нумерации);

части населенных пунктов муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

деревни Фоминка, Ярино.

10

10

Число избирателей – 2740 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

микрорайон  «Задобрянка» все дома по улицам: 40 лет Октября, 50 лет Октября,

Братьев Норицыных, Буровиков, Вожевская, Грибоедова, Губкина, Дзержинского,

Добрянская, Ермакова, Интернациональная, Ипанова, Камская, Коммунистическая,

Красноармейская, Крылова, Лежгиха, Луначарского, Майская, Маяковского, Нефтяников,

Прикамская, Радужная, Родниковая, С.Лазо, Соловецких Юнг, Суворова, Толстого,

Трактовый, Трудовая, Тургенева, Уральская, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Шмидта, 

Пригородная, Дачная, Пихтовая;

часть микрорайона "Комарово": улицы 25-е Октября, Комарово пер., Комсомольский пер.,

Первомайская, Покумина, Путилова; ул. Дружбы дома № 2,2а,3,4,4а,6,6/1;

ул. Сакко и Ванцетти  дома с 1 по 29,30,34; ул. Гоголя с 6 по 26; ул. Комсомольская с 3 по 20;

ул. Мира с 1 по 25; ул. Максима  Горького дома №5,6,7,12,15,18,20;

части населенных пунктов муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

деревни Ключи, Горы, Лунежки, Лябово.

11

11

 Число избирателей – 2877 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Полазна муниципального образования «Полазненское городское поселение»: все дома по улицам Подгорная, Мира, Тракторная, Пролетарская, Садовая, Дивьинская, Революции, Советская, Лазаревская, Тимирязева, Трактовая, Правобережная, Преображенская, Ларионовская,   пер.Лазаревский, микрорайон «Куморова заводь»;

все дома по улицам 8-е Марта, Буровиков, Виноградная, Всенародная, Заречная, Камская, Ключевая, Коммунистическая, Космонавтов, Красногвардейская, Лежгиха, Лесная, Луговая, Матросова, Молодежная, Набережная, Нагорная, П.Морозова, Первомайская, Пионерская, Полевая, Рабочая, Трудовая, Хохловская, Школьная, Юбилейная; переулки Бамовский, Водный, Геологов, Дорожный, Заводской, Комсомольский, Малый, Мичуринский, Моховский, Новостроевский, Песчаный, Солнечный, Тихий; ул.Уральская дома   с № 1 по 8, далее четная сторона до дома № 48, с дома № 50 по 93, ул.Клубная - все дома кроме № 26, 28, 33, 35, 37; ул.Пяткина дома с № 1 по 34, далее дома № 35, 37, 3 9, 41; ул.Трухина дома   № с 1 по 49, далее нечетная сторона; ул. Нефтяников дома № 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,41, 52, 52 – 62, 64;

части населенных пунктов муниципального образования «Полазненское городское поселение» деревни: Мохово, Мохово -2, Заборье, Заборье-2, Полазна-2, Зуята,  Бесово, Константиновка, Пеньки, Нижнее Задолгое

12

12

Число избирателей – 2728 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Полазна муниципального образования «Полазненское городское поселение»:

ул. Дружбы дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 13; ул. 50 лет Октября дома №7, 9, 13;

ул. Газовиков, 1-6, 10,10а, 12, 14; все дома улиц Онянова, Ветеранов Войны,

бульвар Оптимистов, Альпийская; п.Вернисаж.

13

13

Число избирателей – 2713 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Полазна муниципального образования «Полазненское городское поселение»:

  ул.Больничная дома № 3, 5, 7, 9;  ул.50 лет Октября дома № 4, 4А, 5, 6;

ул.Нефтяников дома № 5,6,7, 8-10, 11,12-22, 24, 26, 28,30; ул. Уральская дома № 9, 11, 13,

15, 17, 19, 19а, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29; 31; ул. Парковая дома № 2, 3,4, 5,6,7, 11, 12, 13,

14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 27; ул. Клубная дома № 26, 28, 33, 35, 37;

ул.Строителей, пер.Нефтяников, ул.Пяткина дома № 38, 40, 42, 43, 44, 45,46, 47, 49;

пер.Спортивный дома № 2, 4, 5, 6, 7; ул.Спортивная, ул. Культуры все дома,

ул.Трухина дома № 50, 52, 54, 58, 60, 62; ул. Пяткина дома №55,55а,57,59; пер.Спортивный-2;

ул.Нефтяников дома  №1-4;

все дома по улицам: Пермская, Зеленая, Майская, Кедровая, Кленовая, Звездная,

Энтузиастов, Демидовская, Сиреневая, Васильковая, Яблоневая, Цветочная, Малиновая,

Дачная, Инженерная, Радужная, Связистов, Сосновая, Техническая, Ямская, Промышленная,

Пальниковская, Южная, Победы, Совхозная, Автомобилистов, Пушкина, Пихтовая, Горького,

Линейная, Вертолетная, Малый Пасад, Осенняя, Березовая, Есенина, М.Лермонтова,

Энергетиков, Бобровая, Восточная, Весенняя, пер.Спортивный-1; микрорайон «Сосновый Бор»;

части населенных пунктов муниципального образования «Полазненское городское поселение»:

п.Лунный (ул.Гипсовая), д.Ивановка, д.Демидково.

14

14

Число избирателей – 2518 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Полазна муниципального образования «Полазненское городское поселение:

ул. Дружбы № 10, 12, 14, 15,17, 19, 21, 23, 27; ул.50 лет Октября дома № 15, 17, 19, 21,27;

ул.Больничная дома №4,6,8,10; ул. Нефтяников дома №21, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46,

48,50; ул. Уральская дома №33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; все дома улиц Подлесная,

9-е Мая, пер Октябрьский.

15

15

Число избирателей – 2877 человек.

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Вильвинское сельское поселение»:

п.Вильва. ст.Боковая, д.Кыж, п.Кыж, с.Голубята, д.Большое Спицыно, д.Мутная, д.Никулята,

д.Пахомово, д.Шкарята;

населенных пунктов муниципального образования «Перемское сельское поселение»:

с.Перемское, д.Адамово, д.Бердниковщина, д.Волим, д.Ефтята, д.Заболото, д.Кунья,

д.Мозярово, д.Монастырь д.Сафронята, д.Усть-Пожва, д.Ярославщина, д.Мочелята,

п.Красное, д.Крутиково, д.Нижнее Красное, д.Поморцево, с.Никулино, д.Грязнуха,

д.Коровино, д.Куликово, д.Нехайка, д.Омеличи, п.Таборы, с.Таборы, д.Баташата,

д.Бородкино, д.Бояново, д.Канюки, д.Милково, д. Лячино, д.Тихая, ж.д.ст.Тихая, п.Челва.

 части населенных пунктов муниципального образования «Дивьинское сельское поселение»:

п. Ярино,  п.Кухтым, ж.д.ст. Кухтым, п. Октябрьский, д. Родники, п. Трактовый.

16

16

Число избирателей – 2677 человек.

Избирательный округ образован в границах:

части города Добрянка  муниципального образования «Добрянское городское поселение»:

все дома  по ул. Радищева, Почтовая, пер. Менжинского; пер. М. Сибиряка, Семашко,

Пушкина, Гончарова, Фурманова, Чудинова, Металлургов  Ленина, 8-е Марта, Тельмана,

Орджоникидзе; ул.Энгельса дома с №43 по №82 (до конца нумерации);

ул. Свердлова с №22, 24 по №85 (до конца нумерации);

ул. Куйбышева - все дома с № 23,28,29 по №82 и №85,87,87а; ул. Советская, дома № 7, 10,

17, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Копылова  дома  № 2, 3,4, 5, 6,7, 8, 11, 13, 14; ул. Герцена, 

дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;  ул. Победы, дома № 40, 42, 44, 46, 52, 58;

ул. Карла Либкнехта с №46,48 по 79,81,83,85,87; ул. Воробьева дома с № 2 по № 64

четная сторона,  с  № 1 по № 47 нечетная сторона; ул. ул.Калинина с № 1 по № 62,

  ул.Попова  с № 1 по № 18, 20, 22; ул. Р.Люксембург  с № 1 по № 38;

ул.Рябиновая с № 1 по № 28, 30; ул. К.Маркса  с № 1 по № 70, 72, 74, 76;

ул.Малышева дома № 2, 3, 4, 5, 9, 12,14, 15, 18, 20;  ул.Лизы  Чайкиной дома № 1, 3, 5, 9,

11, 13 (нечетная); 

населенных пунктов муниципального образования «Сенькинское сельское поселение»:

с.Усть-Гаревая, д.Бесмелята, д.Гурино, д.Ершовка, д.Костята, д.Тюлька, д.Яганята,

с.Сенькино, д.Звоны, д.Кононово, д.Меркушево, д.Пахнино, д.Рассохи, д.Патраки,

п.Камский, д.Большое Липово, д.Комарово, д.Шемети.

17

17

Число избирателей – 2718 человека.

Избирательный округ образован в границах:

Части населенных пунктов муниципального образования «Дивьинское сельское поселение»:

поселок Дивья, д. Талица, п. 29-й км, п. Ветляны, п. Мутная, п.Усть-Шалашная;

населенных пунктов муниципального образования «Краснослудское сельское поселение»:

д. Залесная, д. Кулигино, с. Красная Слудка, д. Ельники, д. Адищево, ж.д.ст. Бобки,

д. Бобки, д. Гари, д. Боровково, ж.д.ст. Пальники, ж.д.ст. 5й км, д. Городище, д. Конец Гор,

Больничный городок.