Избирательные участки

Перечень избирательных участков Добрянского муниципального района

(Постановление администрации Добрянского муниципального района об образовании избирательных участков от 18.01.2013 №133, в редакции от 24.04.2013 №1055, от 28.01.2016 №39, от 24.03.2016 №155, от 19.05.2017 №506, от 24.01.2018 №80, от 16.04.2018 №298)                                         

по состоянию на 15.06.2018

№ изби-рательного участка

Описание границ избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования, телефон

1001

г.Добрянка, ул.Энергетиков, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; пер. Строителей, дома № 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а/1, 6а/2, 8, 9, 10, 12; ул.Советская дома № 84, 86, 88, 90, 90/1, 97, 97/а, 97/б; ул.Герцена, дома № 47, 49;ул. Орлова дом 48

г.Добрянка, здание Дома культуры «Союз»,

пер. Строителей, д.6, тел. 2-17-55

1002

г.Добрянка, ул.Энергетиков, дома № 7,9,11,13,15, 15/а, 17, 17/а, 19; Ветеранов войны, дом № 10; пер. Строителей дома № 1, 1а, 3, 3б, 5, 5в, 11; ул.Советская, дома № 74, 76, 76/1, 78, 78/1, 80, 89, 91; ул.Орлова, дома № 46; ул.Жуковского, дома № 19, 21,23

г.Добрянка,

средняя школа № 2,

пер. Строителей, д.7, тел. 2-58-07

1003

г.Добрянка, ул.Энергетиков, дома № 1, 1/1, 3, 5; ул.Ветеранов войны, дома № 4, 6, 7, 7/2, 8, 9/1; ул.Победы, дома № 3, 5, 6, 7, 8б, 8в, 8г, 9, 11; ул. Советская дома с 32 по 67 (№66 включительно), 66/1, 87, 87/2, 87/3; ул.Лермонтова, ул.Некрасова, ул.Чехова, ул.Прибрежная, пер.Марины Цветаевой, ул.Шевченко, ул.9 января; ул. Островского; ул. Белинского; ул. Жукова; ул. Копылова  дома с 15 по 42; ул. Кирова дома с 1 по 34; ул. Орлова дома с 1 по 16; ул. Куйбышева с 1 по 22; ул. Свердлова дома с 1 по 21,23; ул. Энгельса дома №3,8,9,14,15,16,21,22,24, 27,38; ул. Карла Либкнехта с 1 по 26

г.Добрянка, Школа искусств, ул.Ветеранов войны, д. 3, тел. 2-55-04

1004

г.Добрянка, ул.Победы дома № 12, 12/1, 14/1, 16, 16/1; ул.Энгельса, дома № 5,6, 7, 7/1,11,11/1; ул.Герцена, дома № 21, 23, 25, 29, 29/1, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5

г.Добрянка,

средняя школа № 3 (корпус 1), ул.Энгельса,

д. 9, тел. 2-72-22

1005

г.Добрянка, ул.Победы, дома № 8, 10/1, 27, 29, 29/1, 31, 35, 37/35; ул.Копылова, дома № 57, 59, 61, 63, 65, 67,69, 69а, 71; ул.Герцена, дома № 39, 41, 47а; ул. Советская дома № 68,72

г.Добрянка, средняя школа № 3 (корпус 2), ул.Жуковского, д.26, тел. 2-18-59

1006

г.Добрянка, ул.Советская, дом № 92; ул.Герцена, дома № 26,28,30,32, 32а, 34, 36, 36/1,43,45; ул.Карла Маркса, дома № 71, 73/1, 73/2, 75,77,79,79/1, 79/2, ул.Победы, дом № 39, 41; Копылова, дома № 108, 110, 112, 114; ул. Жуковского, дом № 31, ул.Герцена, дом 40а

г.Добрянка, средняя школа № 5, ул.Жуковского, д.37, тел. 2-67-19

1007

г.Добрянка, ул.К.Маркса, дома № 80, 80/1, 82, 82/2, 82/3, 84; ул.Советская, дома № 98, 98/1; ул.Победы, дома 45, 47, 51, 51/1, 53; ул.Л.Чайкиной, дома № 17, 18, 18а, 19, 19/1, 20, 21, 26, 26а; ул.Жуковского, дома № 39, 41,65; ул.Гайдара, дома № 11,13, 13/1,15

г.Добрянка, здание ММЦ, ул.Жуковского, д. 39, тел. 2-42-00

1008

г.Добрянка,   ул. Железнодорожная; ул. Леонова; ул. Победы, дома № 57, 101/1, 105; ул. Гайдара № 16; ул. Лесная, дома № 15,19, 21; ул. Советская, дома № 102, 102а, 104, 106, деревни Завожик, Тюсь.

г.Добрянка, здание ЦДОД «Логос», ул.Победы, д.101, тел. 2-48-80

1009

г.Добрянка,  ул. Радищева; ул. Почтовая; пер. Менжинского; пер. М.Сибиряка; ул. Семашко;ул. Пушкина; ул. Гончарова;ул. Фурманова; ул. Чудинова; ул. Металлургов; ул. Ленина;  ул. 8-е Марта; ул. Тельмана; ул.Энгельса дома с № 43 по № 82 (до конца нумерации); ул. Свердлова с № 22, 24 по № 85 (до конца нумерации), ул. Орджоникидзе; ул. Куйбышева - все дома с № 23, 28, 29 по №82 и №85, 87, 87а; ул. Советская,  дома № 7, 10, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Копылова дома  № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14; ул. Герцена,  дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;  ул. Победы, дома № 40, 42, 44, 46, 52, 58; ул. Карла Либкнехта с № 46,48 по 79, 81, 83, 85, 87; ул. Воробьева с дома № 2 по № 64 четная сторона, с № 1 по № 47 нечетная сторона; ул. Калинина с № 1 по № 62,  ул. Попова с № 1 по № 18, 20, 22; ул. Р. Люксембург с № 1 по № 38; ул. Рябиновая с № 1 по № 28, 30;ул. К. Маркса  с № 1 по № 70, 72,74,76; ул. Малышева дома № 2, 3, 4, 5, 9, 12, 14, 15, 18, 20;  ул. Лизы  Чайкиной дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13 (нечетная)

г.Добрянка,

здание ККЗ «Орфей»,

ул. Советская, д.66 тел.2-63-49,

в день голосования 2-45-30

1010

г.Добрянка:  часть улиц м/р "Комарово":Артезианская,  Болотовой, Бутковского, Володарского, Дорожная, Заводская, Исупова, Колхозный пер., Красногвардейская, Лесников, Лесников пер., Ломоносова, Мелиораторов, Мичурина, Набережная, Плеханова, Полевой пер., Пугачева, пер. Пугачева, Пахнина, Садовая, Серебренникова, Сельская, Спортивная, Софийская, С. Разина, Строганова, Сюзева, Тимирязева, Толмачева, Тунева, Урицкая, Фестивальная, Хлопина, Юбилейная, Южная; 7-е Октября, 60 лет Октября; ул. Гоголя с 29 по 73 (до конца нумерации); ул. Комсомольская с 26 по 85 (до конца нумерации);  ул. М. Горького дома №26,32,34; ул. Сакко и Ванцетти  дома № 31,35а,37,40,46; ул. Мира с 26 по 45 (до конца нумерации); ул.Дружбы с № 8 по 16 (до конца нумерации)

здание Добрянской ДЮСШ - биатлонный комплекс,

г.Добрянка, ул.Комсомольская 90,

тел.2-68-88

1011

г.Добрянка, все улицы м/р Задобрянка: 40 лет Октября, 50 лет Октября, Березовая, Братская, Братьев Норицыных, Буровиков, Вожевская, Грибоедова, Губкина, Дзержинского, Добрянская, Ермакова, Интернациональная, Ипанова, Камская, Коммунистическая, Красноармейская, Крылова, Лежгиха, Луначарского, Майская, Маяковского, Нефтяников, Прикамская, Радужная, Родниковая, С.Лазо, Соловецких Юнг, Суворова, Толстого, Трактовый, Трудовая, Тургенева, Уральская, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Шмидта, Пригородная, Дачная, Пихтовая, ул.Подгорная, садовое неком-мерческое товарищество «Дружба», 25 лет Октября; часть улиц м/р "Комарово": 25-е Октября, Комарово пер., Комсомольский пер., Первомайская, Покумина, Путилова; ул. Дружбы дома № 2,2а,3,4,4а,6,6/1; ул. Сакко и Ванцетти дома с 1 по 29, 30, 34; ул. Гоголя с 6 по 26; ул. Комсомольская с 3 по 20; ул. Мира с 1 по 25; ул. Максима Горького дома №5,6,7,12,15,18,20; деревня Лябово

средняя школа №1,

г.Добрянка, ул.Маяковского 2,

тел. 2-77-26

1012

п.Полазна: все дома по улицам Подгорная, Мира, Тракторная, Пролетарская, Садовая, Дивьинская, Революции, Советская, Лазаревская, Тимирязева, Трактовая, Правобережная, Преображенская, Ларионовская, Верхне-Садовая, Слободская, Сибирская, Посадская, пер. Лазаревский; д. Бесово, д.Константиновка, д.Пеньки, д.Нижнее Задолгое

здание воскресной школы (бывший поссовет), п.Полазна,                             ул.Советская, 10

 

1013

п.Полазна: улицы 8-е Марта, Буровиков, Виноградная, Всенародная, Дальняя, Заречная, Камская, Ключевая, Коммунистическая, Космонавтов, Красногвардейская, Лежгиха, Лесная, Луговая, Матросова, Молодежная, Набережная, Нагорная, П.Морозова, Первомайская, Пионерская, Полевая, Рабочая, Трудовая, Хохловская, Школьная, Юбилейная; переулки Апрельский, Бамовский, Водный, Геологов, Дорожный, Заводской, Комсомольский, Малый, Мичуринский, Моховский, Новостроевский, Песчаный, Солнечный, Тихий, Ясный; ул.Уральская дома  №№ с 1 по 8, далее четная сторона до дома № 48, с дома № 50 по 93, ул.Клубная - все дома кроме № 26, 28, 33, 35, 37; ул.Пяткина дома с № 1 по 34, далее дома № 35, 37, 39, 41; ул.Трухина дома № с 1 по 49, далее нечетная сторона; ул. Нефтяников дома № 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 52, 52 – 62, 64; деревни Мохово, Мохово -2, Заборье, Заборье-2, Полазна-2, Зуята

здание МОУ ДОД «Полазненская СДЮСШОР», п.Полазна, ул.Пяткина, 32а, тел. 7-54-79

1014

п.Полазна: ул.Дружбы № 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27; ул.50 лет Октября дома № 15, 17, 19, 21,27; ул.Подлесная все дома, ул.Больничная дома №4,6,8,10; ул.9-е Мая все дома; пер Октябрьский; ул. Нефтяников дома №21, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,50; ул.Уральская дома №33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49

здание школы № 1, п.Полазна,

ул. 50 лет Октября, 3, тел. 7-52-37

1015

п.Полазна: ул.Дружбы дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 13; ул. 50 лет Октября дома №7, 9, 13; ул.Газовиков, 1-6, 10,10а, 12, 14; ул.Онянова, ул.Ветеранов Войны, бульвар Оптимистов; ул.Альпийская; проспект Художника Субботина- Пермяка, проспект Художников, ул.Возрождения, ул.Малевича,пер. Авангардистов, пер. Романтиков, пер. Серебряный

здание школы искусств, п.Полазна, ул.Дружбы, 5, тел. 7-54-89

1016

п.Полазна: ул.Больничная дома № 3, 5, 7, 9;  ул.50 лет Октября дома № 4, 4А, 5, 6; ул.Нефтяников дома № 5, 6, 7, 8-10, 11, 12-22, 24, 26, 28, 30; ул.Уральская дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29; 31; ул. Парковая дома № 2, 3,4, 5,6,7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 27; ул. Клубная дома № 26, 28, 33, 35, 37; ул.Строителей, пер.Нефтяников, ул.Пяткина дома № 38, 40, 42, 43, 44, 45,46, 47, 49; пер.Спортивный дома № 2, 4, 5, 6, 7; ул.Спортивная, ул. Культуры все дома

здание МУ «Полазненский центр творчества и досуга», п.Полазна, ул.Нефтяников, 9, тел. 7-94-97

1017

п.Полазна, ул.Трухина дома № 50, 52, 54, 58, 60, 62; ул. Пяткина дома №55,55а,57,59; пер. Спортивный-2; пер.Лесной, пер. Березовый,  ул.Нефтяников дома № 1-4;улицы: Пермская, Зеленая, Майская, Кедровая, Кленовая, Звездная, Энтузиастов, Демидовская, Сиреневая, Васильковая, Яблоневая, Цветочная, Малиновая, Дачная, Инженерная, Радужная, Связистов, Сосновая, Техническая, Ямская, Промышленная, Пальниковская, Южная, Победы, Совхозная, Автомобилистов, Пушкина, Пихтовая, Горького, Линейная, Вертолетная, Малый Пасад; Осенняя; Есенина; М.Лермонтова, Энергетиков, Бобровая, Восточная, Весенняя, Еловая, пер.Спортивный - 1; м-н «Сосновый Бор», п.Лунный (ул.Гипсовая); д.Ивановка, д.Демидково

административное здание УТТ «Полазнанефть», п.Полазна, ул.Трухина, 83, тел. 3-86-11

1018

п.Дивья, п.Талица, п.29 км

здание МБОУ «Дивьинская СОШ», п.Дивья, ул.Первомайская д.5, тел.78124

1019

п.Ветляны, п.Мутная, п.Усть-Шалашная

здание ФАПа, п.Ветляны, ул.Школьная, тел. 89615722049

1020

п.Ярино, п.Октябрьский, ж.д.ст. Кухтым, д.Родники, п.Кухтым, п.Трактовый

здание МБОУ «Яринская ООШ», п.Ярино, ул.Пионерская, 10 , тел. 89026459994

1021

д.Гари, д.Боровково,

здание МБОУ «Гаринская ООШ» , д.Гари, ул.Центральная, д.1А, тел. 89588718569

1022

д.Залесная, д.Кулигино

здание администрации Краснослудского сельского поселения, д.Залесная, пер.Строителей, д.3, тел. 8 9012677286

1023

ж.д.ст.Пальники, ж.д.ст.5 км., Больничный городок, дер.Адищево, Городище, д. Конец гор

здание ФАПа, ст.Пальники, пер.Радужный, д.1,  тел. 8 952 33 66 538

1024

п.Вильва. ст.Боковая. д.Кыж, п.Кыж

здание МБОУ «Вильвенская ООШ», п.Вильва, ул. Железнодорожная,д.2,        тел. 7-36-45

1025

д.Бобки, ж.д.ст.Бобки, д.Ельники, с.Красная Слудка

здание клуба, д.Бобки, ул.Центральная, д.44

1026

с.Голубята, д.Большое Спицыно, д.Мутная, д.Никулята, д.Пахомово, д.Шкарята

здание МБОУ «Голубятская ООШ», с.Голубята, ул. Молодежная, д.9,            тел. 89223470923

1027

с.Перемское, д.Адамово, д.Бердниковщина, д.Волим, д.Ефтята, д.Заболото, д.Кунья, д.Мозярово, д.Монастырь д.Сафронята,  д.Усть-Пожва, д.Ярославщина, д.Мочелята; п.Красное, д.Крутиково, д.Нижнее Красное, д.Поморцево, п.Таборы, с.Таборы, д.Баташата, д.Бородкино, д.Бояново, д.Канюки, д.Милково, д. Лячино, д.Тихая, ж.д.ст.Тихая

здание администрации Перемского сельского поселения, с.Перемское, ул.Косьвинская, д.6, тел. 7-34-16

1028

с.Никулино, д.Грязнуха, д.Коровино, д.Куликово, д.Нехайка, д.Омеличи

здание школы, с.Никулино, ул.Центральная, д. 16,  тел.7-33-19

1029

д. Ключи; д. Горы; д. Лунежки

МБДОУ «Ключевской детский сад», д.Ключи, ул.Полевая, 4, тел. (8) 9519433973

1030

п.Челва

здание ФАП, п.Челва, ул.Чапаева,10,  тел. 8 982 240 50 15

1031

п.Ольховка

                            

здание ФАПа, п.Ольховка, ул.Лесная, д.25, тел. 89519501737

1032

п.Нижний Лух

здание клуба, п.Нижний Лух

1033

с.Висим, д.Сибирь

здание администрации Висимского сельского поселения, с.Висим, тел. 7-76-59

1034

п. Бор-Ленва

здание клуба пос.Бор-Ленва, тел. 8 922 644 77 28

1035

с.Липово, д.Большое Заполье, д.Захаровцы, д.Королево, д.Малое Заполье, д.Роговик

здание клуба, с.Липово, тел. 7 05 41

1036

с.Усть-Гаревая, д.Бесмелята, д.Гурино, д.Ершовка, д.Костята, д.Тюлька, д.Яганята, д.Патраки

здание МБОУ «Усть-Гаревская ООШ», с.Усть-Гаревая, ул.Степана Разина, д.4, тел. 7-02-22

1037

с.Сенькино, д.Звоны, д.Кононово, д.Меркушево, д.Пахнино, д.Рассохи

здание МБОУ «Сенькинская ООШ», с.Сенькино, ул.Коровина, д.8, тел. 7-01-20

1038

п.Камский, д.Большое Липово, д.Комарово, д.Шемети

здание МБОУ «Камская СОШ», п.Камский, ул.Советская, д.1,

1039

г. Добрянка:  м/р "Крутая гора" –  ул. Куйбышева, дом № 84, № 86 с № 88 по № 126, улицы Восточная, Гагарина, Глинки, Декабристов, Детская, Дружная, Загородная, Зайцева, Захваткина,  Зеленая, Космонавтов, Красина, Крутогорская, Леваневского, Лескова, Молодежная,  Николаева, Окулова, Поповича, Репина, Сиреневая,  Солнечная, Светлая, Семейная, Студенческая,  Титова, Тихая, Энтузиастов, пер. Еловый, сад Юбилейный; ул. Трудовые резервы; ул. (пер) Ветеринарная;ул. Павлика Морозова», ул. Коммунизма; ул. Операторов;ул. Воробьева дома с 49 (нечетная сторона) до конца нумерации, с дома № 66 (четная нумерация) до конца нумерации; ул. Розы Люксембург дома №52,54,56,65а; ул. Калинина №64,64а,66,70 (до конца нумерации); ул. Лесная дома № 3,5,7,9,11,12,18,27,32,43,53;ул. Решетникова; ул. Гайдара дома № с 1 по10,12; ул. Пионерская; Л. Чайкиной дома № 2,4,6,6а, 8,10,12,14 (четн); ул. Победы №68,70,74,78,80,82,84,86,88; ул. Карла Либкнехта дома № 80,82,84,86,88,89,90,91, 93,95; ул. Попова дома №19,21,23,24,24/26,26,28,30; ул. Рябиновая дом №29, с 33 по 55 (до конца нумерации); ул. Малышева дома №22,24,26, 28,29,30, 32,35,37, 39, 41,43; д.Фоминка, д.Ярино

административное здание КГАПОУ «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им.П.И.Сюзева», г.Добрянка, ул.Трудовые резервы, д.5, тел.2-23-21